Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
44–72 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
5
COL · BRA · COD · ETH
A la venta
6/7
1 agotados
Su perfil de sabor
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
- Ácidos3
- Frutales3
- Florales1
De dónde trae su café
Cafés por país de origen.
Sus cafés
Filtrar y ordenar en el catálogo →Cafe Gourmet
BLEND - Brasil, Colombia, Etiopía
Brasil · Natural
Sin valoracionesComprar ↗11,88 €250 g
47,52 €/kg
Cafe Gourmet
La Roma, Colombia
Colombia · Lavado
caramelopanelaSin valoracionesComprar ↗15,65 €250 g
62,60 €/kg
Cafe Gourmet
DECAF COLOMBIA
Colombia · Lavado
manzana verdecacaoturrón de almendrasSin valoracionesVer ficha10,90 €250 g
43,60 €/kg







