Café Santo Amaro
Café de Kenia
Kenia · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
40–56 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
10
COL · BRA · CRI · ETH
A la venta
11/11
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Café Santo Amaro
Kenia · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Café Santo Amaro
Colombia · Natural
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Indonesia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Costa Rica · Honey
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Papúa Nueva Guinea · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Etiopía · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Café Santo Amaro
Nicaragua · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
México · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Colombia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Brasil · Natural
9,95 €250 g
39,80 €/kg
Café Santo Amaro
Honduras · Lavado
9,95 €250 g
39,80 €/kg