Cafés El Criollo
Café Honduras ‘La Paz’
Honduras · Natural
8,25 €250 g
33,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
20–57 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
12
BRA · COL · MEX · BDI
A la venta
33/33
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Cafés El Criollo
Honduras · Natural
8,25 €250 g
33,00 €/kg
Cafés El Criollo
México · Lavado
9,15 €250 g
36,60 €/kg
Cafés El Criollo
Kenia
11,30 €250 g
45,20 €/kg
Cafés El Criollo
Etiopía · Lavado
8,10 €250 g
32,40 €/kg
Cafés El Criollo
Burundi · Lavado
8,90 €250 g
35,60 €/kg
Cafés El Criollo
Guatemala · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
Cafés El Criollo
El Salvador · Lavado
8,60 €250 g
34,40 €/kg
Cafés El Criollo
Costa Rica
10,20 €250 g
40,80 €/kg
Cafés El Criollo
Panamá · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
14,30 €250 g
57,20 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
27,50 €1 kg
27,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
19,95 €1 kg
19,95 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
24,50 €1 kg
24,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
27,50 €1 kg
27,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
19,95 €1 kg
19,95 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
24,50 €1 kg
24,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
27,50 €1 kg
27,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
19,15 €500 g
38,30 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
32,70 €1 kg
32,70 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
30,50 €1 kg
30,50 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
33,90 €1 kg
33,90 €/kg
Cafés El Criollo
Colombia · Natural
6,00 €250 g
24,00 €/kg
Cafés El Criollo
Brasil · Natural
6,00 €250 g
24,00 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
6,00 €250 g
24,00 €/kg
Cafés El Criollo
Colombia · Lavado
6,60 €250 g
26,40 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
7,65 €250 g
30,60 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
6,80 €250 g
27,20 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
6,85 €250 g
27,40 €/kg
Cafés El Criollo
México · Natural
6,75 €250 g
27,00 €/kg
Cafés El Criollo
India
6,95 €250 g
27,80 €/kg
Cafés El Criollo
Por confirmar
7,50 €250 g
30,00 €/kg
Cafés El Criollo
Brasil · Natural
6,35 €250 g
25,40 €/kg