Cafés El Magnífico
Etiopía Gerse
Etiopía
18,75 €250 g
75,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
37–86 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
10
COL · ETH · CRI · GTM
A la venta
16/16
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Cafés El Magnífico
Etiopía
18,75 €250 g
75,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Kenia
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
11,25 €250 g
45,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Uganda
17,75 €250 g
71,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Tanzania
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Guatemala
10,00 €250 g
40,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
12,00 €250 g
48,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
10,50 €250 g
42,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Nicaragua
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Costa Rica
21,50 €250 g
86,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Sud-america
9,35 €250 g
37,40 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
11,50 €250 g
46,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
11,25 €250 g
45,00 €/kg