Cafés La Mexicana
Colombia Yellow Bourbon Edición Limitada
Colombia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
26–72 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
4
COL · ETH · KEN · PNG
A la venta
9/9
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Cafés La Mexicana
Colombia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Cafés La Mexicana
Papúa Nueva Guinea
9,60 €250 g
38,40 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
7,20 €250 g
28,80 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
6,50 €250 g
26,00 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
6,90 €250 g
27,60 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia
8,70 €250 g
34,80 €/kg