DFRNT.
COLOMBIA.RUM | ESPRESSO
Colombia
floralchocolatefrutos rojos
Sin valoraciones
Comprar ↗16,95 €250 g
67,80 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
31–68 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
4
COL · ETH · BRA · HND
A la venta
10/10
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
DFRNT.
Colombia
16,95 €250 g
67,80 €/kg
DFRNT.
Etiopía · Natural
12,95 €250 g
51,80 €/kg
DFRNT.
Brasil · Natural
11,95 €250 g
47,80 €/kg
DFRNT.
Honduras · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Honey
12,95 €250 g
51,80 €/kg
DFRNT.
Etiopía · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Natural
11,95 €250 g
47,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Lavado
7,69 €250 g
30,76 €/kg
DFRNT.
Colombia · Natural
16,95 €250 g
67,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Lavado
7,69 €250 g
30,76 €/kg