Guma Coffee
Brown Flamingo, Colombia Descafeinado
Colombia · Natural
albaricoquevainilla
Sin valoraciones
Comprar ↗17,00 €250 g
68,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
68 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
4
BRA · COL · CRI · PNG
A la venta
4/4
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Guma Coffee
Colombia · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Papúa Nueva Guinea · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Brasil · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Costa Rica · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg