Incapto
Café Dark Roast Robusta Fino
Laos
5,45 €100 g
54,50 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
50–85 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
10
BRA · ETH · COL · BDI
A la venta
18/18
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Incapto
Laos
5,45 €100 g
54,50 €/kg
Incapto
Brasil
5,95 €100 g
59,50 €/kg
Incapto
Colombia
6,75 €100 g
67,50 €/kg
Incapto
Colombia
32,95 €500 g
65,90 €/kg
Incapto
Etiopía
26,95 €500 g
53,90 €/kg
Incapto
Etiopía
26,95 €500 g
53,90 €/kg
Incapto
México
7,95 €100 g
79,50 €/kg
Incapto
Perú
6,95 €100 g
69,50 €/kg
Incapto
Brasil · Natural
7,75 €100 g
77,50 €/kg
Incapto
Varios
6,75 €100 g
67,50 €/kg
Incapto
Brasil
6,95 €100 g
69,50 €/kg
Incapto
Guatemala
7,95 €100 g
79,50 €/kg
Incapto
Indonesia
8,45 €100 g
84,50 €/kg
Incapto
Burundi
7,95 €100 g
79,50 €/kg
Incapto
Etiopía
7,95 €100 g
79,50 €/kg