Kima Coffee
Hush Hush. Cafe De Colombia
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
48–159 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
8
COL · PER · ETH · HND
A la venta
24/24
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Kima Coffee
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Honey
24,90 €250 g
99,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Honduras · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Etiopía · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Etiopía · Natural
15,90 €250 g
63,60 €/kg
Kima Coffee
Kenia · Natural
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Uganda · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Perú · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Perú · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Kenia · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Perú · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Costa Rica · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Honey
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Honduras
11,90 €250 g
47,60 €/kg