La Negra Café
Café de Ruanda – Muka Kivu
Ruanda · Lavado
Fresapanelaté verde
Sin valoraciones
Comprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
52–60 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
5
BRA · COL · MEX · NIC
A la venta
5/5
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
La Negra Café
Ruanda · Lavado
15,00 €250 g
60,00 €/kg
La Negra Café
Brasil · Natural
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
México · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
Colombia · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
Nicaragua · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg