Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
48–80 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
7
BRA · COL · ETH · HND
A la venta
11/11
Todos disponibles
Su perfil de sabor
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
- Dulces4
- Florales3
- Frutales3
- Terrosos1
De dónde trae su café
Cafés por país de origen.
Sus cafés
Filtrar y ordenar en el catálogo →Manea Coffee
Hipnos de Colombia
Colombia · Natural
Notas de cataSin valoracionesComprar ↗20,00 €250 g
80,00 €/kg
Manea Coffee
Spike de Honduras
Honduras · Lavado
Notas de cataSin valoracionesComprar ↗13,00 €250 g
52,00 €/kg
Manea Coffee
Rico (Descafeinado) de Brasil
Brasil · Natural
mielchips de chocolateSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Manea Coffee
Puncho de Etiopía
Etiopía · Natural
albaricoquemielmantequillaSin valoracionesComprar ↗15,50 €250 g
62,00 €/kg
Manea Coffee
Hunter de Kenia
Kenia · Lavado
Notas de cataSin valoracionesComprar ↗13,50 €250 g
54,00 €/kg
Manea Coffee
Russell de Etiopía
Etiopía
albaricoqueavellanasvainillaSin valoracionesComprar ↗12,00 €250 g
48,00 €/kg











