Nomad Coffee
Julio Chávez
Perú
34,00 €250 g
136,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
58–140 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
9
PER · ETH · BDI · CRI
A la venta
20/23
3 agotados
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Nomad Coffee
Perú
34,00 €250 g
136,00 €/kg
Nomad Coffee
Perú
34,00 €250 g
136,00 €/kg
Nomad Coffee
Perú
32,00 €250 g
128,00 €/kg
Nomad Coffee
Tanzania
21,50 €250 g
86,00 €/kg
Nomad Coffee
Costa Rica
25,50 €250 g
102,00 €/kg
Nomad Coffee
Etiopía · Natural
23,00 €250 g
92,00 €/kg
Nomad Coffee
Tanzania
35,00 €250 g
140,00 €/kg
Nomad Coffee
Etiopía · Lavado
23,00 €250 g
92,00 €/kg
Nomad Coffee
Etiopía
23,00 €250 g
92,00 €/kg
Nomad Coffee
Perú
28,50 €250 g
114,00 €/kg
Nomad Coffee
Perú
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Nomad Coffee
El Salvador
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Nomad Coffee
Etiopía · Natural
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Nomad Coffee
Bolivia
23,50 €250 g
94,00 €/kg