Pacoffee
PACOLOMBIA Pitalito Betania– Lavado
Colombia · Lavado
melocotóncítricosflor
Sin valoraciones
Comprar ↗19,90 €250 g
79,60 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
72–116 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
3
COL · BDI · ETH
A la venta
6/6
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Pacoffee
Colombia · Lavado
19,90 €250 g
79,60 €/kg
Pacoffee
Etiopía · Lavado
17,90 €250 g
71,60 €/kg
Pacoffee
Colombia · Lavado
24,90 €250 g
99,60 €/kg
Pacoffee
Colombia · Lavado
17,90 €250 g
71,60 €/kg
Pacoffee
Burundi · Lavado
17,90 €250 g
71,60 €/kg