Right Side Coffee
SIMONA: Javier Pencué Filtro
Colombia
6,75 €250 g
27,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
27–120 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
6
COL · ETH · PER · GTM
A la venta
11/15
4 agotados
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Right Side Coffee
Colombia
6,75 €250 g
27,00 €/kg
Right Side Coffee
El Salvador
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Right Side Coffee
Guatemala
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Right Side Coffee
Colombia
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Right Side Coffee
Etiopía
11,25 €250 g
45,00 €/kg
Right Side Coffee
Colombia
11,25 €250 g
45,00 €/kg
Right Side Coffee
Colombia
15,75 €250 g
63,00 €/kg
Right Side Coffee
Kenia
15,75 €250 g
63,00 €/kg
Right Side Coffee
Colombia
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Right Side Coffee
Etiopía
15,75 €250 g
63,00 €/kg
Right Side Coffee
Perú
30,00 €250 g
120,00 €/kg
Right Side Coffee
Etiopía
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Right Side Coffee
Guatemala
11,25 €250 g
45,00 €/kg
Right Side Coffee
Perú · Lavado
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Right Side Coffee
Perú
13,50 €250 g
54,00 €/kg