Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
42–68 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
8
GTM · BRA · BDI · COL
A la venta
12/14
2 agotados
Su perfil de sabor
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
- Ácidos7
- Florales6
- Frutales1
De dónde trae su café
Cafés por país de origen.
Sus cafés
Filtrar y ordenar en el catálogo →Syra Coffee
San Isidro
Colombia
chocolate con lechecaramelolimaSin valoracionesComprar ↗11,00 €250 g
44,00 €/kg
Syra Coffee
Huila Decaf
Colombia · Natural
chocolate con lecheazúcar morenofrutos secosSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Syra Coffee
Tropical Bahía
Brasil
almendra tostadamoravainillaSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Syra Coffee
Primavera Family
Guatemala
chocolatealmendrauva verdeSin valoracionesVer ficha13,00 €250 g
52,00 €/kg














