Tostaderoclandestino
Ruanda Buhoro
Ruanda · Anaeróbico
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
40–60 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
6
BRA · COL · RWA · ETH
A la venta
10/10
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Tostaderoclandestino
Ruanda · Anaeróbico
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Papúa Nueva Guinea · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Ruanda · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Tanzania · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Etiopía · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Brasil · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Brasil · Natural
9,90 €250 g
39,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Colombia · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Colombia · Lavado
9,90 €250 g
39,60 €/kg