TwoCoffee
Café de Selección TwoCoffee ·
Burundi · Lavado
38,23 €1 kg
38,23 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
35–80 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
7
COL · BDI · BRA · ETH
A la venta
10/10
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
TwoCoffee
Burundi · Lavado
38,23 €1 kg
38,23 €/kg
TwoCoffee
Brasil · Natural
15,06 €300 g
50,20 €/kg
TwoCoffee
Colombia · Lavado
15,06 €300 g
50,20 €/kg
TwoCoffee
Perú · Natural
15,80 €300 g
52,67 €/kg
TwoCoffee
Ruanda · Lavado
16,95 €300 g
56,50 €/kg
TwoCoffee
Etiopía · Lavado
16,22 €300 g
54,07 €/kg
TwoCoffee
Nicaragua · Lavado
16,87 €300 g
56,23 €/kg
TwoCoffee
Colombia · Lavado
24,04 €300 g
80,13 €/kg
TwoCoffee
Colombia · Lavado
17,69 €300 g
58,97 €/kg