Cafepindio
Pindio Santoñuco – Café de Perú
Perú · Lavado
almendrapan tostadocereales
Sin valoraciones
Comprar ↗8,90 €250 g
35,60 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
36–54 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
4
BRA · HND · PER · RWA
A la venta
4/4
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Cafepindio
Perú · Lavado
8,90 €250 g
35,60 €/kg
Cafepindio
Honduras · Lavado
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Cafepindio
Ruanda · Anaeróbico
9,90 €250 g
39,60 €/kg
Cafepindio
Brasil · Natural
8,90 €250 g
35,60 €/kg