Puchero
Colombia Pink Bourbon Anaeróbico Espresso
Colombia · Anaeróbico
20,25 €250 g
81,00 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
52–101 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
8
COL · PER · BRA · BDI
A la venta
12/12
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Puchero
Colombia · Anaeróbico
20,25 €250 g
81,00 €/kg
Puchero
Kenia · Lavado
14,50 €249 g
58,23 €/kg
Puchero
Guatemala · Lavado
15,50 €250 g
62,00 €/kg
Puchero
Burundi · Honey
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Puchero
Colombia · Honey
25,25 €250 g
101,00 €/kg
Puchero
Perú · Lavado
18,50 €250 g
74,00 €/kg
Puchero
Ruanda · Natural
17,25 €250 g
69,00 €/kg
Puchero
Brasil · Natural
13,00 €250 g
52,00 €/kg
Puchero
Uganda · Natural
16,75 €250 g
67,00 €/kg
Puchero
Perú · Natural
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Puchero
Perú · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
Puchero
Colombia
14,00 €250 g
56,00 €/kg