Kima Coffee
Srima9. Natural. Café de Tailandia
Tailandia · Anaeróbico
grosellasbayasfruta de hueso
Sin valoraciones
Comprar ↗21,90 €250 g
87,60 €/kg
Tailandia produce arábica en las montañas del norte, en proyectos de pequeños productores que cada vez cuidan más la calidad.
Cafés
2
2 a la venta
Tostadores
1
Precio por kilo
88 €/kg
Proceso más habitual
Anaeróbico
Las notas que más se repiten en los cafés de este origen.
Tostadores españoles con café de Tailandia.
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg