Cafés El Criollo
Café Panamá ‘La Mariana’
Panamá · Lavado
chocolatefloralpimienta
Sin valoraciones
Comprar ↗9,10 €250 g
36,40 €/kg
Panamá, y en especial Boquete, es famosa por la variedad Geisha, una de las más premiadas y caras del mundo por su perfil floral y delicado.
Cafés
5
5 a la venta
Tostadores
2
Precio por kilo
36–84 €/kg
Proceso más habitual
Lavado
Natural
Las notas que más se repiten en los cafés de este origen.
Tostadores españoles con café de Panamá.
Cafés El Criollo
Panamá · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Lavado
21,00 €250 g
84,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá / Colombia / Etiopía
14,50 €250 g
58,00 €/kg